Расширенный поиск

Автор Тема: Плюсы и минусы полового воздержания  (Прочитано 1204 раз)

Июль 19, 2018, 02:54:17 pm
Ответ #30

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
Re: Плюсы и минусы полового воздержания
« Ответ #30 : Июль 19, 2018, 02:54:17 pm »
Собственно, аналогичным образом работают асаны.
Прана из напряженных участков тела стекает в расслабленные.
   Но растяжки асанами в области половых органов (например, упражнение смыкания ладоней и стоп Куцудзо Ниши), способны довести до оргазма кого угодно, хотя следуя этой логике - энергия должна убежать по-дальше от малого таза куда-то в область сердца и головы. Может она, наоборот, устремляется в напряжённые участки?!

Например, у человека болит какой-то участок тела, это место напряжено, и оно, конечно же, горячее. Приток энергии даёт жар, а не холод. Разве не так?
    В больное место ставят банки, делают "ударно-динамический" массаж или массаж гуаша и т.д. Энергия прибывает и исцеляет. Но там же делают боль и напряжение?!
    Если бывает раздражение болевым воздействием, например половых органов, то происходит оргазм. Это говорит о том, что энергия идёт туда, где боль, а не оттуда в расслабленное место.
     Пишу не для того, чтобы поспорить, а я и сама не знаю - как оно правильно. Хочется разобраться, чтобы понимать - что надо делать с асанами.

Июль 19, 2018, 05:11:50 pm
Ответ #31

Оффлайн Practik_Dao

• Новичок

• *

• 31
« Ответ #31 : Июль 19, 2018, 05:11:50 pm »
например, упражнение смыкания ладоней и стоп Куцудзо Ниши
***Если я правильно понял суть упражнения, то сомкнутые разведенные ноги
подтягиваются по направлению к малому тазу. Т.е. гонят туда волну энергии ИМХО.

Например, у человека болит какой-то участок тела, это место напряжено, и оно, конечно же, горячее.
***Потому как организм об этом уже знает

Энергия прибывает и исцеляет. Но там же делают боль и напряжение?!
***Для того, чтобы указать организму на проблему. Глубокое расслабление доступно не всем,
и иногда слабые болевые сигналы остаются за порогом восприятия мозга.

Если бывает раздражение болевым воздействием, например половых органов, то происходит оргазм.
***Оргазм? От удара по я**ам :o ???

Июль 19, 2018, 06:46:49 pm
Ответ #32

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
« Ответ #32 : Июль 19, 2018, 06:46:49 pm »
***Если я правильно понял суть упражнения, то сомкнутые разведенные ноги
подтягиваются по направлению к малому тазу. Т.е. гонят туда волну энергии ИМХО.
   Та нет, я не то имела в виду. Я не о конкретном упражнении Ниши, а о позе такой, и о том, что если развести ноги,  как на фото (руки не важно - куда), то натягиваются связки между ногами и это вызывает боль. Можно не сильную боль сделать, если подушки под ноги  подложить. Но суть в том, что если так минут тридцать полежать, а потом выпрямить ноги, то оргазм гарантирован. Что это было? Растяжка возле самых половых органов и боль. Но энергия не ушла, а прибыла и дала сильный оргазм. Как всё это энергетически объясняется?

***Оргазм? От удара по я**ам
От крапивы. Это как пример. Но бывают ещё иголки на соски там разные... или на половые губы... Творчество человеческих изобретений безгранично.

Июль 19, 2018, 10:52:28 pm
Ответ #33

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 141
« Ответ #33 : Июль 19, 2018, 10:52:28 pm »
От крапивы. Это как пример. Но бывают ещё иголки на соски там разные... или на половые губы... Творчество человеческих изобретений безгранично.
У тебя был оргазм именно только от крапивы или иголок, без какого-либо другого воздействия?

Июль 20, 2018, 02:42:48 pm
Ответ #34

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
« Ответ #34 : Июль 20, 2018, 02:42:48 pm »
У тебя был оргазм именно только от крапивы или иголок, без какого-либо другого воздействия?
     Писать так откровенно о себе, и прямо на форуме, где все люди читают, никто бы не осмелился,- не зависимо от того - занимался он этим делом или нет. Люди в основном пишут только то, что им друзья, или просто знакомые рассказывали. Так и я делаю, я пишу о чистосердечных признаниях некоторых своих подруг. Они мне говорили, что брали крапиву и прикладывали к интересным местам, а потом они ещё сверху руками стимулировали. Правда или нет - не знаю, но думаю, что правда. У них от этого были оргазмы.

Июль 31, 2018, 09:19:26 am
Ответ #35

Оффлайн Practik_Dao

• Новичок

• *

• 31
« Ответ #35 : Июль 31, 2018, 09:19:26 am »
У тебя был оргазм именно только от крапивы или иголок
***При сексуальном возбуждении болевой порог увеличивается. У кого-то настолько,
что средняя или даже сильная боль таковой не воспринимается.
Ключевой момент тут - ресурсное состояние организма, т.е. энергия должна быть в изобилии.  O:-)
Тогда при "болевом" воздействии на эрогенные зоны организм отправляет туда большое количество энергии,
что и дает усиленный оргазм. Если же ресурсного состояния нет, то будет боль, просто боль...

Собственно, парилка в обычной бане хороший пример. Ресурсное состояние достигается
тут за счет повышенной температуры и расслабления. Затем тело  ::) ::) хлещут  ??? веником.

Но суть в том, что если так минут тридцать полежать, а потом выпрямить ноги, то оргазм гарантирован. Что это было? Растяжка возле самых половых органов и боль. Но энергия не ушла, а прибыла и дала сильный оргазм. Как всё это энергетически объясняется?
***Могу предложить такую версию: организм посылает энергию в болевую зону, но из-за растяжения она не может туда попасть и накапливается в близлежащих областях. При выходе из позы зона половых органов расслабляется, и накопленная энергия поступает туда в большом количестве, что и вызывает оргазм  :-*

Но бывают ещё иголки на соски там разные... или на половые губы...
***О да. :o Добавлю еще пирсинг и прищепки, туда же ...  >:D

Август 01, 2018, 09:50:18 pm
Ответ #36

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
« Ответ #36 : Август 01, 2018, 09:50:18 pm »
   Ответ очень интересный. Можно только улыбаться...  Даже добавить нечего.