Расширенный поиск

Автор Тема: Исполнение желания с помощью Символа Бесконечности  (Прочитано 435 раз)

Ноябрь 02, 2016, 12:22:15 pm
Прочитано 435 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
       ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ С ПОМОЩЬЮ СИМВОЛА БЕСКОНЕЧНОСТИ
       Есть один отличный способ исполнить своё желание, используя символ бесконечности. Что такое символ бесконечности – я думаю все знают. Это лежачая восьмёрка, которая образует два энергетических шарика, расположенные рядом, на одной линии, но воображать их надо не отдельными шариками, а как цифру «восемь».
       Помещаем эту «восьмёрку» (символ бесконечности) между ладонями и начинаем концентрировать на ней внимание. Она такая сияющая, с энергией внутри, плотная, даже физически чувствуется в руках. Визуализируем, представляем.
       Теперь в левую половинку бесконечности, в левый энергетический шарик, надо поместить свою проблему и вообразить её такого цвета, который соответствует проблеме. Болезнь можно воображать тёмно-серой, страстную ненависть врага – красной и т.д. Ни у кого о цвете не надо спрашивать. Цвет проблемы должна подсказать собственная интуиция.
       Дальше берём большие ножницы или свечку. Если ножницы то отрезаем левую часть «восьмёрки» и представляем, как она улетает в Космос и растворяется, превратившись сначала в облако, а потом это облако разлетается в разные стороны Космоса. Если мы представили свечку, то надо воображать, как под воздействием огня, проблема сгорает и тоже исчезает полностью.
       При воображении отрезания, или сжигания огнём свечи шарика с проблемой, надо повторять «Я свободна» или «Я свободен» и сдувать исчезающий шарик с ладоней.
       После этого правая часть знака бесконечности (нашей «восьмёрки») остаётся целой и невредимой. Держим этот шарик между ладонями и представляем его в золотом сиянии. Он горит, как небесная звезда, как солнце, и освещает всё вокруг своими приятными и тёплыми лучами.
       В эту сияющую звезду помещаем свою мечту, свои желания, и мысленно говорим: «Отрубил (отрубила) всё что мешало исполнению такой-то мечты. Теперь у меня будет то-то и то-то. У меня будет здоровье, богатство, работа… (всё, что хотите, и чему мешала существующая раньше проблема)».
       Говорят, что этим способом можно исполнить многие желания. У людей получилось найти работу, избавиться от угроз врагов и многое другое. Некоторые воображали не знак бесконечности, а два шарика по очереди. Сначала помещали между ладонями тот, который с плохой энергией, и отправляли в Космос, а потом помещали шарик со всеми своими любимыми желаниями, наполняли Силой и соединялись с ним.
       Кто может что-то добавить или обговорить – пишите. Если у кого-то получилось исполнить желание этим способом – тоже пишите.