Расширенный поиск

Автор Тема: Игры  (Прочитано 628 раз)

Август 15, 2016, 09:21:00 pm
Прочитано 628 раз

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 141
Игры
« : Август 15, 2016, 09:21:00 pm »
Life Is Strange. Одна из лучших игр в истории человечества. В нее надо играть всем, кто умеет чувствовать http://store.steampowered.com/sub/56692/

Больше писать ничего не буду, чем меньше вы про нее знаете, тем лучше.

Кто знает английский - вам повезло, играйте в оригинал (кстати первый эпизод бесплатный). Ну а в интернете есть и русская версия.

Август 21, 2016, 08:24:59 pm
Ответ #1

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
Re: Игры
« Ответ #1 : Август 21, 2016, 08:24:59 pm »
Life Is Strange. Одна из лучших игр в истории человечества. В нее надо играть всем, кто умеет чувствовать.
   Мне кажется, что абсолютно все игры предназначены для того, чтобы что-то чувствовать. Иначе зачем играть? Просто от скуки?
   Интересно: чем эта игра особенная? Какие необычные чувства она даёт? На что они хотя бы похожи, эти необычные чувства. И ещё одно очень интересно. Что чувствуется после того, как игра закончилась?

Август 21, 2016, 10:18:21 pm
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 141
Re: Игры
« Ответ #2 : Август 21, 2016, 10:18:21 pm »
   Мне кажется, что абсолютно все игры предназначены для того, чтобы что-то чувствовать. Иначе зачем играть? Просто от скуки?
   Интересно: чем эта игра особенная? Какие необычные чувства она даёт? На что они хотя бы похожи, эти необычные чувства. И ещё одно очень интересно. Что чувствуется после того, как игра закончилась?

Ну не все, есть много игр которые просто делают для денег. Но скажем так - все игры которые стали известны и любимы, они вызывают у людей чувства. Именно чувства нужны людям в играх.
Я бы не хотел расписывать пока что про эту игру подробности.