Расширенный поиск

Автор Тема: Сила мысли исцеляет сердце  (Прочитано 533 раз)

Декабрь 18, 2017, 04:22:10 pm
Прочитано 533 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
Сила мысли исцеляет сердце
« : Декабрь 18, 2017, 04:22:10 pm »
       Сила мысли исцеляет сердце
       Помню, как я много раз встречала в своей жизни людей, которые мне говорили, что они со своим сердцем разговаривают, и оно их слушает, успокаивается, перестаёт болеть, налаживается ритм.
       На первый взгляд такое утверждение кажется глупостью, но если попробовать практиковать хотя бы ради любопытства, то есть положительные результаты.
       Не буду сейчас писать о себе, чтобы не было так, что каждый сам себя хвалит, а приведу в пример хоть один из тех отзывов, которые приходят в знак благодарности Г. Н. Сытину. Он тоже лечит людей Силой Слова и волшебными настроями.
       Например, человек пишет: «Приобрёл Ваши книги «Животворящая Сила» и «Реальное омоложение мужчины». Хочу Вам сообщить, что после десятидневного прочитывания настроя «Против аритмии сердца» я просто ожил… я не мог раньше достигнуть этого, принимая таблетки. Приношу Вам большую благодарность. В.Ш. г. Амурск, Хабаровский край.
       Таких писем не одно, а тысячи. Многие из них написаны на последних страницах книг этого автора.
       Размышляя над этим вопросом, хочется вспомнить и о магических заклинаниях. Целитель говорит зарифмованные в стихи строки какого-то заклинания и болезнь отступает. Ну или, наоборот, наступает,- если это Чёрная Магия, которая направлена на разрушение жизни.
       Я думаю, что все вы слышали о бабках-шептухах, которые магией слова изгонят разные болезни. Как же так у них получается? Значит Слово действует? А почему зарифмованное в стихи имеет большую Силу, чем обычные слова. Загадка. Почему-то Библия в стихах, все Священные Писания – в стихах, Магия – в стихах… Это случайно или не случайно.
       Если вы поищете на ютубе видеоролики на темы правильного строения сердца, правильного ритма сердца или что-то про исцеление сердца и сосудов, то найдёте много интересного. Там уже есть и просто настрои, и настрои в стихах уже появились, и даже сопровождающие эти стихи энергетические упражнения можно найти. В общем, всё что нужно для исцеления сердца – всё есть.
       В предложенных нам видео говорится, что всё это записывается в подсознание и оттуда работает.
       Когда я эти видео смотрела, то меня заинтересовала информация о таинственном нижнем насосе. Вы слышали о таком? Этот насос вроде как находится от пупка и до кончиков пальцев ног. Там всё подробно разъясняется, и сказано, что если его каждый день качать полуприседаниями, как этому учит доктор Неумывакин, то можно исцелить любую болезнь сердца, и восстановиться даже и после двух инфарктов. Как вам информация? Верится или нет? А Неумывакин, говорят в том видео, восстановился после двух инфарктов, и все его пациенты, которые практикуют полуприседания, живут по десять и более лет после такой же беды.
       Удивила также и информация про кальций, которую можно послушать в тех видео. В современном мире мы пьём много чёрного чая, кофе, лимонадов, сладких напитков, едим торты… Что это даёт? Все эти продукты современной цивилизации очень сильно окисляют кровь. Чтобы вывести лишнее окисление – организм берёт кальций и кальцием выводит. Но интересный факт жизни заключается в том, что кальций не только это делает, а ещё сокращает кардиомиоциты сердца и любые мышцы. В одном из видео можно послушать, как он это делает. Даже не в одном, а в целых трёх. Когда мы за день перепили лимонада, чая и кофе, то кровь у нас настолько кислая, что надо о-о-о-очень много кальция, чтобы её очистить. Организм забирает его в большом количестве и для сокращения кардиомиоцитов его на всех уже не хватает. У многих людей получается так, что с утра много сладких напитков, а к вечеру аритмия. Так и живём. Я уже не говорю о зубах и о том, что с ними происходит, когда организм теряет много кальция.
       Можете со мной поспорить, но многие целители говорят всё то же самое, и медицина подтверждает.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2017, 11:42:59 pm »

Январь 11, 2018, 08:42:32 pm
Ответ #1

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 119
    • Проза на двоих
Re: Сила мысли исцеляет сердце
« Ответ #1 : Январь 11, 2018, 08:42:32 pm »
Я согласна с тем, что люди, которые желают быть здоровыми, не будут искать методы оздоровления от официальной медицины. Все что может сделать нас здоровыми - находится в природе. Никто конечно не отменял и силу слова да и личную силу человека. Но только не таблетки.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Январь 13, 2018, 12:10:23 am
Ответ #2

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
« Ответ #2 : Январь 13, 2018, 12:10:23 am »
Я согласна с тем, что люди, которые желают быть здоровыми, не будут искать методы оздоровления от официальной медицины. Все что может сделать нас здоровыми - находится в природе. Никто конечно не отменял и силу слова да и личную силу человека. Но только не таблетки.
  Истину говоришь. Так и есть. Согласна полностью.

Январь 14, 2018, 01:54:53 am
Ответ #3

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 141
« Ответ #3 : Январь 14, 2018, 01:54:53 am »
А я вот люблю и таблетки. Официальная медицина тоже очень многого достигла, и надо ее уважать. Проблема современной медицины в том, что доктора не хотять чувствовать человека на энергетическом и тонком планах, и даже не пытаются, поэтому часто ставят неверные диагнозы. Но если диагноз поставлен верно, то современные лекарства эффективно лечат. Это не отменяет конечно того, что и другие средства годятся, и в первую очередь человек должен чувствовать сам себя.

Но кроме того, я замечаю, что если прописали таблетки, то они мне всегда помогают. И может быть их реальное действие иногда не такое и большое, но то что я верю в них, позволяет быстрее выздороветь. Это так называемый "эффект пласибо".

Сентябрь 18, 2018, 01:07:10 pm
Ответ #4

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
« Ответ #4 : Сентябрь 18, 2018, 01:07:10 pm »
Но если диагноз поставлен верно, то современные лекарства эффективно лечат.
     Такого почти не бывает, кроме очень-очень редких случаев. Например, в моей семье, и в семье моих родственников, ещё не встретился ни один правильный диагноз. Можно ли говорить об эффективности официальной медицины, если в целом роду нескольких поколений ни одного правильного диагноза?

Октябрь 25, 2018, 03:56:27 pm
Ответ #5

Оффлайн Волшебница

• Новичок

• *

• 25
« Ответ #5 : Октябрь 25, 2018, 03:56:27 pm »
Всё правильно, лечиться надо народными средствами, но одних только слов мало. Надо ещё травы добавить, они много полезных свойств имеют. Брать только те травы, которые мы знаем, иначе и отравиться можно.