Расширенный поиск

Автор Тема: Общение с радужными Духами  (Прочитано 964 раз)

Сентябрь 18, 2017, 03:54:59 pm
Прочитано 964 раз

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 14
Общение с радужными Духами
« : Сентябрь 18, 2017, 03:54:59 pm »
Я закончила работать сегодня  с документами, решила отдохнуть. Давно не общалась с Духами   :)
Сижу и  пишу на форуме тему "Общение с разными Духами".
Мужской голос:  Почему с разными Духами?  Назови нас "радужными" Духами.

Сентябрь 19, 2017, 09:46:48 am
Ответ #1

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 14
Re: Общение с радужными Духами
« Ответ #1 : Сентябрь 19, 2017, 09:46:48 am »
Сегодня утром включила компьютер.  Не знаю с каким духом пообщаться? Попробую написать -Доброе утро-.
Р-(Рин) и С-(Собеседник)
Р:  -  Доброе утро-
С: ''Привет Рин, утро доброе. Ты не спишь? Я вижу тебя. Ты давно не общалась и не выходила на связь. Не пропадай. Я сейчас не совсем в хорошем форме.  Я заснул на клавиатуре. Понимаешь, я всю ночь тренировался. Мне не всегда получалось нажимать на клаву. Пальцы проходят сквозь клавиатуры. Неудобно. Чертовски неудобно''.
Молчание.
Р: Привет собеседник, зачем ты тренируешься на клавиатуре?
С: Я хотел связаться с миром живых. Я умер и очень давно. Меня никто не слышит, не слышат даже мои близкие.
Р: Недавно я смотрела по ТV про полтергейст.
С: Можешь не продолжать, я слышу продолжение твоей мысли. Увы, это мне не под силу.  Да, я видел по TV , диваны двигались и т.д. Я скажу, что это не мы. Вот тела людей это большая загадка. Вокруг тебя собрались гости из других миров. Как видишь, у тебя весело. Если честно, мне самому нравится находится рядом с тобой. Нравится.
Молчание.

Сентябрь 19, 2017, 09:05:15 pm
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 141
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2017, 09:05:15 pm »
В астрале тоже пробовал набрать что-то на клавиатуре. Да, видимо духам скучно и они пытаются пробится в интернет. Но у них не получается взаимодействовать с компьютером. Затом вот так мы можем общаться. А читать дух с экрана может то что мы пишем на форуме?

Сентябрь 19, 2017, 09:24:44 pm
Ответ #3

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
« Ответ #3 : Сентябрь 19, 2017, 09:24:44 pm »
    Так интересно... Спасибо тебе, Рин, за эту тему.
    Если сможешь, то спроси у Духов - могут ли они своей волей и правом выбора сами выбирать - сколько им находиться в нефизическом теле и иметь доступ в физический мир. Очень-очень интересует - сколько свободы у Духов. Надеюсь, что у них её больше, чем у нас.
    А как они передают музыку, если кто-то из Духов композитор в душе? Можно через сон или в трансе... Но как? Надо же как-то сделать, чтобы она зазвучала! Но передают, потому что людям Земли часто снится или слышится музыка из непонятных источников. Значит это Духи играют. Хотелось бы знать - как именно и на каких музыкальных инструментах. Где эти инструменты находятся?

Сентябрь 21, 2017, 08:55:31 pm
Ответ #4

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 14
« Ответ #4 : Сентябрь 21, 2017, 08:55:31 pm »
Я вчера создала сообщение для Celeste и Nelina, нажала отправить и белая страница. Интернет пропал.

Сегодня открыла форум. Набираю текст. Появился голос.

C:Привет Рин, что делаешь?
Р: Привет, пишу. Кто ты?
С: Я не могу ответить на твой вопрос.
Р: Почему не можешь сказать, кто ты?
С: Предпочитаю таинственность.
Р: На вопросы Celeste ответишь?
В астрале тоже пробовал набрать что-то на клавиатуре. Да, видимо духам скучно и они пытаются пробится в интернет. Но у них не получается взаимодействовать с компьютером. Затом вот так мы можем общаться. А читать дух с экрана может то что мы пишем на форуме?
С: Да, отвечу.
Привет Celeste,
Да, я могу видеть и  читать ,  что вы пишите на форуме. Мне не сложно. Я могу общаться напрямую с человеком, компьютер мне не понадобится.
Духам не бывает скучно, им очень весело.
----
Молчание.
Я жду, ответа нет.

Сентябрь 21, 2017, 11:04:46 pm
Ответ #5

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 141
« Ответ #5 : Сентябрь 21, 2017, 11:04:46 pm »
Насчет белой страницы, возможно бывает что глючит база данных. Если после отправки белая страница, надо нажать кнопку в браузере "Назад" (стрелочка < ) - и тогда окажешься на странице со своим сообщением, можно будет отправить еще раз.

Какой-то таинственный дух :) Наверное все тот же наш старый знакомый.

Сентябрь 25, 2017, 03:26:36 pm
Ответ #6

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 14
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2017, 03:26:36 pm »
Если сможешь, то спроси у Духов - могут ли они своей волей и правом выбора сами выбирать - сколько им находиться в нефизическом теле и иметь доступ в физический мир. Очень-очень интересует - сколько свободы у Духов. Надеюсь, что у них её больше, чем у нас.     А как они передают музыку, если кто-то из Духов композитор в душе? Можно через сон или в трансе... Но как? Надо же как-то сделать, чтобы она зазвучала! Но передают, потому что людям Земли часто снится или слышится музыка из непонятных источников. Значит это Духи играют. Хотелось бы знать - как именно и на каких музыкальных инструментах. Где эти инструменты находятся?
Привет Nelina,
Да, я могу выбирать, сколько мне находится на земле, свободы много. Я не могу вмешиваться в жизнь людей.  Сейчас другое время, раньше люди общались с нами. Мы передавали приветы, нас было очень и очень много.  Многие духи покинули Землю. Мы не можем находиться в одном месте. Я люблю путешествовать по разным мирам. Я не знаю, как сказать, но это волшебно.
Музыка везде, музыка в океане,  музыка в космосе.  Я любитель музыки, но мне больше нравится побывать на Земле, люблю посещать концерты, на молебне.   
Молчание.

Р:  Привет собеседник, спасибо, что ответил на письмо Нелины. Могу узнать , кто ты?
С: Я путешественник, дух-путешественник. Духовная сущность или просто дух. Духовная оболочка без физического тела.
Р: Ты можешь рассказать, как ты появился, что ты помнишь?
С: Интересный вопрос.   Мне не доводилось увидеть создания мира  и Вселенной. Первое что я увидел, это был космос, красивый космос. Меня создали. Я не могу много рассказывать о нашем мире.
Р: Почему?
С:  Если люди узнают о нашем мире, будет много самоубийств. Это  приведет к нарушению баланса мира. Мы не приветствуем суицидников.
Р: Спасибо за ответ.

Сентябрь 25, 2017, 03:49:48 pm
Ответ #7

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 14
« Ответ #7 : Сентябрь 25, 2017, 03:49:48 pm »
Р:Ты можешь ответить на следующие вопросы?
С: Можешь не говорить, я слышу твои вопросы. Да, я прочел сообщение Нелины на форуме.

А можно ещё один вопрос к Духу? Если можно, то сначала цитата из книги:   "А было всё так. По их деревне проходила старая монашенка-паломница. Увидев зажиточный дом, она попросила дать ей место для короткого ритрита. Хозяева предложили ей для этого один и
С:Я слышал про Радужное Тело. Забытое наследие. Привет от далеких предков. Тяжелое было время. Война.  Поубивали друг друга. Ядерный взрыв. 

ВОПРОС: Если можно, то пусть Дух Воды скажет - те, которые перешли в нефизический мир вот таким, описанным выше способом, имеют такие же самые тонкие тела, как и Духи Воды или их тонкие тела чем-то отличаются? А если отличаются, то чем? Я не о форме спрашиваю. Я спрашиваю о всём остальном, кроме формы. Например вибрации, возможности, способности... ВТОРОЙ ВОПРОС: Как и где Духи Воды добывают для себя энергию для движения, существования и просто для жизни? (в общем, пищу) Как они это делают?

С:Я не Дух Воды. Да, разница есть. По свечении. Энергия повсюду. Мы не голодны. 

Сентябрь 25, 2017, 04:09:44 pm
Ответ #8

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 14
« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2017, 04:09:44 pm »
Р: Ты здесь?
С: Да.
Р:
Цитата: Кхмара от Июнь 19, 2017, 07:44:06 pmМне очень интересно, как Духи видят процесс перерождения человека. Думаю им видно больше, из их плана, чем нам из материального.   Мне тоже очень интересно. Как человек выбирает себе новых родителей? Почему он рождается на Земле? Чего ему не хватает в мире духов? Желания получить ответы на эти и другие вопросы часто приходят мне на мысль. Хотелось бы эти ответы узнать.   

С: Очень много желающих хотят ответит, послушайте их:
-Зажигайте фейерверки, человек родился на Земле. Ураа!!!
- Мой ученик быстро собрал чемоданы и убежал на Землю.
- Хочу на Землю, в отпуск. Михаил.
- Лети мой ангел, счастье тебе
- У меня родилась прапраправнучка. Плачу от радости.
- Стойте, возьмите меня на Землю.

Сентябрь 25, 2017, 04:13:39 pm
Ответ #9

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2017, 04:13:39 pm »
Привет Nelina,
Да, я могу выбирать, сколько мне находится на земле, свободы много. Я не могу вмешиваться в жизнь людей.  Сейчас другое время, раньше люди общались с нами. Мы передавали приветы, нас было очень и очень много.  Многие духи покинули Землю. Мы не можем находиться в одном месте. Я люблю путешествовать по разным мирам. Я не знаю, как сказать, но это волшебно.
Музыка везде, музыка в океане,  музыка в космосе.  Я любитель музыки, но мне больше нравится побывать на Земле, люблю посещать концерты, на молебне.   
   Спасибо тебе за ответ, добрый и загадочный Дух! Очень хорошо и приятно, что много свободы в вашей реальности, а мы вынуждены за свою свободу бороться всю жизнь. Люди тоже, наверное, иногда путешествуют по разным мирам. Мне так чувствуется, что это бывает во сне. Хотя и редко бывают такие путешествия, но бывают. Так мне кажется. Ещё я думаю, что люди с радостью общались бы с Духами, и много общались бы, но между людьми и Духами почему-то потерян контакт. Хорошо, что есть такие друзья, как Рин. Хотя бы через неё можно пообщаться и это уже отлично.
   Я тоже люблю концерты,- там, где молятся. Они на столько прекрасны, что по причине ощущения прекрасного притягивается энергия. Может даже и Кундалини пробудиться, ну  или просто космическая энергия притягивается. А энергия нужна и Духам для путешествий по всему миру, и людям для путешествий.
   Думаю, что энергия притягивается ощущением прекрасного (один из источников), потому что это мой опыт. Конечно же, для ощутимого появления энергии надо что-то реально прекрасное, и там где поют молитвы - там очень красиво: и смысл, и музыка, и голоса.

С:  Если люди узнают о нашем мире, будет много самоубийств. Это  приведет к нарушению баланса мира. Мы не приветствуем суицидников.
   Я уже давно знаю, что ваш мир прекрасный. Мне Дух Рамта открыл эту истину. Но я не буду совершать самоубийство. У меня тут намечено много дел, и я их хочу сделать. Очень хочу.

Я не Дух Воды. Да, разница есть. По свечении. Энергия повсюду. Мы не голодны. 
   Значит вы хорошие Духи. Вас кормит любовь через ощущение прекрасного. Я не имею ничего против, что ты, хороший Дух, не связан с водой. Раньше просто не было другой темы. Было только обращение к Духам Воды. Теперь уже можно говорить с разными Духами. Спасибо за это Рин. Она параллельно тему открыла.
   Большое спасибо за ответы на мои вопросы.

Сентябрь 26, 2017, 09:49:45 am
Ответ #10

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 14
« Ответ #10 : Сентябрь 26, 2017, 09:49:45 am »
Мне Дух Рамта открыл эту истину.
Привет Nelina,
Что за у тебя дух Рамта?

Сентябрь 26, 2017, 03:46:21 pm
Ответ #11

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 14
« Ответ #11 : Сентябрь 26, 2017, 03:46:21 pm »
Прошлась по коридору, отдохнула, села за рабочий стол.
Р: Привет, что у вас новенького?
С: Привет, не спишь? Как я вижу ты на работе. Спорт я люблю, но не умею. Просто забавно наблюдать за тобой.
Р: Мне интересно, кто у меня собеседник?
С: Я просто мимо проходил. Я люблю попутешествовать.
Р: Как получилось, что именно ты связался со мной?
C: Я проходил мимо №2. Шучу. Я  всегда люблю находится рядом с людьми, которые слышат нас. Не знаю, почему, люди потеряли связь с нашим миром. Было мирное время.
Р: Как тебя зовут?
С: Я Михаэль. 
Р: Красивое имя. Я слышала, что архангела тоже зовут Михаэль.
С: Я не архангел. Люди называют их высшими существами. Это правда. Я не являюсь высшим существом. Я был  человеком и умер очень давно. Просто я живу в своем мире , путешествую, наслаждаюсь своей жизнью.
Р: Ты хотел быть архангелом?
С:  Нет. Я не хочу быть архангелом.
Молчание

Сентябрь 26, 2017, 11:27:10 pm
Ответ #12

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 141
« Ответ #12 : Сентябрь 26, 2017, 11:27:10 pm »
Хотели бы духи чтобы мы чаще общались с ними? Если да - то возможно они знают как этому научить нас?

Сентябрь 26, 2017, 11:33:13 pm
Ответ #13

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 306
« Ответ #13 : Сентябрь 26, 2017, 11:33:13 pm »
Что за у тебя дух Рамта?
Рамта не у меня, а у Джей Зи Найт, но я читала много книг от Рамты, и он мне снился.