Расширенный поиск

Автор Тема: Тантра и секс в астрале  (Прочитано 1114 раз)

Август 04, 2016, 09:36:13 pm
Прочитано 1114 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 323
Тантра и секс в астрале
« : Август 04, 2016, 09:36:13 pm »
  Многие из нас, а скорее всего - каждый из нас, занимались сексом в астрале. А Тантрой? Кто-нибудь может рассказать такой сон?
  У меня был похожий.
  Когда-то мне приснилось, что я говорила с одной женщиной, и это было в зале одного красивого здания. Вышла я из него и пошла в парк. В парке я встретила незнакомца. Никаким сексом мы с ним не занимались, но мы стояли и смотрели друг на друга, мысленно обмениваясь энергиями. Я помню, что в ту ночь такой силы энергия сошла на меня... я аж не могла стоять на ногах. Упала на траву под каким-то большим деревом и наслаждалась, как никогда в жизни. Эта энергия потом меня и разбудила.

Секс тоже снился и не раз, но в сексе постоянно чего-то не хватает. Чаще всего мне не хватает спокойного уединения. Постоянно ходят какие-то люди и мешают.

Август 20, 2016, 09:41:29 pm
Ответ #1

Оффлайн Пиковая Дама

• Новичок

• *

• 2
Re: Тантра и секс в астрале
« Ответ #1 : Август 20, 2016, 09:41:29 pm »
Точно..у меня всегда к о то приходит.. :-\

Август 21, 2016, 12:13:39 am
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 146
« Ответ #2 : Август 21, 2016, 12:13:39 am »
А у меня никого не бывает когда секс, но сон заканчивается обычно быстро. А вот тантра в астрале у меня была всего пару раз, и каждый раз это необыкновенные ощущения. Обычно приходила более опытная женщина (а может вообще не человек, но существо женского пола), и происходило энергетическое слияние на уровне эфирных тел. Это потрясающе. А еще как то я встречался в ОС с одной певицей и у нас было слияние на уровне 4-й и 5-й чакр. Это были такие переживания, которые нельзя сравнить ни с чем, оргазмами даже это нельзя назвать, какие то божественные экстазы. Но такого больше не повторялось.

Август 21, 2016, 12:23:53 am
Ответ #3

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 323
« Ответ #3 : Август 21, 2016, 12:23:53 am »
Точно..у меня всегда к о то приходит.. :-\
  И у меня то же самое. Как только во сне дело к сексу - всегда много зрителей.
А еще как то я встречался в ОС с одной певицей и у нас было слияние на уровне 4-й и 5-й чакр. Это были такие переживания, которые нельзя сравнить ни с чем, оргазмами даже это нельзя назвать, какие то божественные экстазы. Но такого больше не повторялось.
   Как думаешь: что изменилось? Надо убрать эти изменения и всё повторится.

Август 21, 2016, 12:30:11 am
Ответ #4

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 146
« Ответ #4 : Август 21, 2016, 12:30:11 am »
Как думаешь: что изменилось? Надо убрать эти изменения и всё повторится.

Ну надо сперва снова видеть ОС каждый день. Это решается. Но также надо чтоб женщина которую я люблю видела ОС в то же время каждый день. Та певица видела ОС все время. А моя теперешняя возлюбленная слишком мало спит по ночам и поздно ложится, так что ОС у нее редки.

Октябрь 23, 2016, 03:51:18 pm
Ответ #5

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 323
« Ответ #5 : Октябрь 23, 2016, 03:51:18 pm »
Ну надо сперва снова видеть ОС каждый день. Это решается. Но также надо чтоб женщина которую я люблю видела ОС в то же время каждый день. Та певица видела ОС все время. А моя теперешняя возлюбленная слишком мало спит по ночам и поздно ложится, так что ОС у нее редки.
       Ради экспериментов можно и дальше продолжать с певицей. Главное - результат!

Октябрь 27, 2016, 08:41:35 pm
Ответ #6

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 146
« Ответ #6 : Октябрь 27, 2016, 08:41:35 pm »
Ради экспериментов можно и дальше продолжать с певицей. Главное - результат!
Нет, для меня главное чтобы это была женщина, которую я люблю.